Неудавшийся развод телефонных мошенников

Подружка поделилась историей про мобильных разводил. В этот день мама как раз уехала с утра в командировку на несколько дней. И тут в районе обеда ей приходит сообщение, мама пишет: «сбросила сотку, больше с собой нет». И, правда, на счёт телефона пришло 100 рублей. Я была на паре, поэтому сразу не стала выяснять причину такой щедрости, а потом и забылось.

1

Но к вечеру меня ждал ещё один сюрприз: 500 рублей на телефоне и гневное сообщение от матери: «КОГДА ТЫ УЖЕ НАГОВОРИШЬСЯ?!». Утром пришли ещё два сообщения, правда в этот раз уже без денег. «Серьёзно, с кем бы ты там столько не общалась ХВАТИТ!» и «с такими запросами, пополняй себе счёт сама!!!!!». Я вообще в шоке, набираю маму, чтобы выяснить, что к чему.

Оказалось, что она получила больше пяти сообщений с разных номеров, выглядевших примерно так: «мамочка, пополни счёт на этот номер, пожалуйста… очень надо!». Но поскольку моя мама была занята и читала смс не очень внимательно, то дважды пополнила номер и только мой, а потом и вовсе решила, что хватит с меня. Вот молодец.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)