Проучили вредного начальника

Интересный случай произошел в одном из украинских городов с вредным пенсионером. Прежде он работал начальником райотдела милиции. После ухода на пенсию стал директором базы отдыха. Правда она в то время еще только строилась, однако начальника нашли заранее. У него была привычка мыть сапоги в одной луже, которая образовалась на строительной площадке.

1

Как появляется на стройке, сразу бежит к луже. Пока моет сапоги, отчитывает строителей за медленную работу. Рабочим это надоело, и они решили проучить начальника. Пока его не было, они подогнали к той луже экскаватор, копнули землю и залили яму водой. Затем бригада расположилась недалеко от лужи и начала ждать. Приехал начальник и прямиком направился мыть сапоги. Шагнув в лужу, он по пояс оказался в грязной воде. Что тут началось... Многим известно, как люди умеют сквернословить. Однако в этот раз по стройке разносился отборный мат.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)