Прикололись над авторитетом

Помню в детстве с друзьями, нашли порванный мяч большого размера. Наполнили его песком, оставили на тротуаре и ждем, пока его кто-нибудь пнет. Смотрим, идет с девушкой гроза нашего района по прозвищу Кулёма. По этому случаю он надел на себя все самое дорогое и модное. Джинсы в обтяжку, батник африканских тонов, туфли с длинными острыми носками. Походка вразвалочку, ну, как положено блатному.

1

Тут, кто-то из моих друзей крикнул: «Кулёма, дай пас». Однако он не стал просто пинать, поскольку был с девушкой. Гроза нашего района встал в позу профессионального футболиста, картинно разбежался и лупанул по мячу со всей силы, да еще передней частью удлиненной туфли. Эффект такой же, если врезать ногой по стене. В результате обувь Кулёмы сломалась пополам, а сам он перекатился через мяч и упал на асфальт. Кое-как поднялся, и мы увидели на его супермодных дорогих штанах огромные дыры. От побоев нас спасло то, что мы успели убежать. Кулёма погнался за нами не сразу, а сначала швырнул в нас сломанную туфлю. Именно это послужило сигналом подаваться в бега. Все бросились врассыпную. Потом мы долго с опаской гуляли во дворе, пока грозу нашего района не упрятали за решетку.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)