Как я познакомился с девушкой

Собрались мы как-то в общаге и устроили небольшую пьянку. Во время застолья вспомнил о студентке, которая мне очень нравилась. Что делать? Просить кого-то познакомить тупо, не стал, решил это сделать самостоятельно. Взял свой портфель и направился к девчонкам.

1

Постучал в дверь, мне открыли. Спрашиваю: «Девчонки, это вы возле дверей портфель забыли?». Они ничего не понимают: «Какой портфель?». Я говорю: «Да под дверьми у вас лежал, думал ваш.» В общем, отдал я им его весь такой благородный и ушел. Мы еще немного выпили, и я засылаю к ним своего приятеля. Он зашел к студенткам в комнату и вручил им мое пальто, запонки и галстук. Девчонки не успели опомниться, как к ним вошел другой сокурсник и отдал мой пиджак, в карманах которого были две бутылки шампанского. Девки перепугались, открыли портфель, и нашли там мою зачетную книжку. Смотрят на фотографию, физиономия вроде знакомая, но вспомнить не могут. Открывается дверь их комнаты, и вхожу я изрядно поддатый, но в белой рубахе. Несмотря на клоунское выражение лица, успех был потрясающим. Девчонки приняли меня восторженно. Та студентка, которая мне нравилась, тоже пришла в гости к подругам. Немного посидели, а когда начали расходиться, меня отправили провожать эту девушку. На обратном пути немного заблудился, но все-таки до общаги дошел.

На следующий день я как бы случайно встретил эту девушку в универе (пол дня выслеживал ее). А она была невероятно рада.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)