Разочаровала любимого

Вы верите в любовь с первого взгляда? Шепот нежных слов, ночные прогулки и страстные поцелуи под луной. А потом жаркие и незабываемые объятия, мятые простыни. Но утром влюбленным приходится расстаться. Ему нужно срочно бежать. Ласково чмокнув возлюбленную и крикнув на ходу, чтобы та, уходя, просто захлопнула дверь, он спешно покидает квартиру.

1

Девушка сладко потянулась, вспоминая прошедшую ночь, и легкой походкой отправилась в душ. Счастливая, порхая на крыльях любви, она убралась в квартире и привела себя в порядок. Но даже принцессы иногда ходят в туалет. Вот и нашу героиню нужда заставила туда пойти.

Вся квартира была обустроена по проектам лучших дизайнеров, и отхожее место было оборудовано по новым технологиям. Сделав свое дело, девушка обнаружила, что не может найти кнопку для слива. В голову не приходило ни одной стоящей мысли. Оставался только один вариант. Девушка прошла на кухню и в одном из ящичков разыскала целлофановый пакетик. Собрав все в спасительный мешочек, она быстренько собралась и выпорхнула из квартиры, предварительно ответственно захлопнув дверь. Выйдя из подъезда, быстрым взглядом оглядела двор и с ужасом обнаружила, что забыла конфузный «подарок» на полочке в прихожей.

На этом история, так хорошо начинавшаяся, и закончилась.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)