Когда очень хочется быть богатым

Однажды в аэропорту Шереметьево я поджидаю жену - она вот-вот должна прилететь из Европы. Прибытие самолета задержали часа на три, а я места себе не нахожу. Точно такое же состояние у моего соседа. Он сам из себя интеллигент в очках и котелке с кейсом. Тут он меня просит покараулить его вещи, пока он сходит в сортир.

1

Жду, жду - не появляется уже часа полтора, готов лезть на стену. В конце концов привлекаю работника аэропорта и излагаю суть. Работник приглашает меня в отдельное помещение оформить найденную вещь - оставленный кейс. Приступив к оформлению по протоколу с занесением своих личных данных, я обрисовываю положение дел. Наконец, решили открыть кейс и посмотреть, что там внутри. Оказывается, там пачки евро, набитые в банковских конвертах. При виде такого количества бабла мне стало не по себе. Тут я понимаю, что чуть не прикарманил чужие деньги. Также замечаю, что только что оформленный протокол эти люди, находящиеся при исполнении, порвали. Забыв обо всём, они кинулись набивать свои карманы деньгами, найденными в этом кейсе. Они решили также поделиться и со мной неожиданно свалившимся богатством. Тут я опомнился и забрал то, что там ещё оставалось, всё набивал и набивал карманы.

И тут я просыпаюсь, а у меня всё одеяло в трусы запихано)))

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)