Сломал пальцы ног

Один из сотрудников нашего института как-то не вышел на работу. У него оказалась серьезная проблема – сломаны пальцы ног. Пострадавшего долго уговаривали сказать, что с ним произошло, и каким образом он получил такие травмы. Уговаривали, уговаривали - наконец он сдался. Рассказывает.

1

Идет он по шпалам, иногда переходя на рельсы и обратно. Вдруг видит впереди поезд, который мчится на огромной скорости. Мужик выпрыгнул на обочину и стал ждать прохождения этого состава. Вдруг из кустов появляется огромная тетка-тяжеловес. Она начала толкать парня под идущий поезд. Он орал, перепуганный от страха и, как мог, сопротивлялся. Однако из-за разности весовых категорий, силы были не равны. Парень решил, что настал его смертный час, и со всей силы пнул тетку в бедро. Она не унималась и продолжала толкать. Превозмогая боль правой ноги, пострадавший врезал тетке по ляжке другой ногой.

После очередного удара парень очнулся. Это оказался всего лишь сон, однако пальцы на ногах были сломаны. Парень бил ногами по стене, причем прикладывал в это дело всю свою силу.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)