С женой не соскучишься

Мне повезло с женой. С ней никогда не бывает скучно. Однажды, незадолго до Нового года ее угораздило попасть в больницу. Спустя несколько дней мне позвонил ее врач и попросил приехать. Приехав в больницу, я сразу же направился в ординаторскую. Такой аншлаг, как мне кажется, там бывал нечасто: три врача, две медсестры и я.

1

И в этот момент в кабинет влетает моё «чудо» и без приветствия, сразу начинает с уверенностью и знанием дела упрекать врачей в ошибочной постановке диагноза. Далее были примерно пятнадцать минут «потока сознания» в исполнении моей благоверной с использованием таких медицинских терминов, которых я раньше даже медицинских сериалах не слышал. Любые робкие возражения врачей отсекались моментально.

Позднее, на свою беду, кто-то из врачей решил поинтересоваться, какой медицинский ВУЗ закончила моя супруга.

- Разумеется, никакой. Я закончила ИНЯЗ, но у нас с медицинским было одно общежитие, а еще я читать научилась в пять лет и дедушка у меня был ветеринар.

Под натиском подобных аргументов консилиум не устоял и принял единодушное решение выписать ее.

В графе «диагноз» было указано, что помещена в их отделение по ошибке и дано направление.

К счастью, направление было написано неразборчиво и поэтому я не знаю, куда конкретно нас послали, хотя начинаю догадываться.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)