Все коты сво…

Я молода, красива и живу одна. С кошкой Анфисой. Когда она достигла «возраста любви» я решила подарить ей кота. Котейка, как заверяли его хозяева, был ну очень озабочен, но как и Анфиса – невинный. Как и все неопытные, он не имел даже малейшего представления, что делать со своей невинной подругой.

1

Он и залезал на неё, запрыгивал и даже на голову хотел взобраться – вероятно, у него французские корни.

Это продолжалось несколько дней, пока я вдруг не заметила, что «молодые» наконец-то достигли взаимопонимания и разобрались «что к чему». Моей радости, как и радости Анфисы не было предела.

Так продолжалось до того момента, пока я не понесла из ванной охапку одежды, из которой тянулся красивый красный пояс. Заметив его, кот мгновенно прекратил своё «дело» и ринулся играться с поясом, оставив Анфису в состоянии абсолютного шока.

Еще никогда я не видела такого искреннего удивления и возмущения в глазах кошки. Вероятно, в этот момент в ее голове пролетело: «Все мужики – козлы. И коты тоже»

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)