Сюрприз для девушек

Эта история произошла летом. Давно хотели отдохнуть в лесу. Быстро развели костер, не забывая про гитары и горячительные напитки, чтобы не замерзнуть. Девушки быстро устали и пошли спать, а мы остались у костра. Когда все напитки подошли к концу, Коля предложил: «Слушай, а давай-ка медом разживемся? Там через поле есть большая пасека», угостим утром наших подруг.

1

Подойдя к пасеке, мы слегка посмеялись над местной «охраной» - сторож спал крепче некуда. Мы взяли первый попавшийся улей и аккуратно побрели к себе – боялись разбудить пчел. По пути назад за нами неотступно следовала собака. Дойдя до половины пути, мы решили оставить улей здесь до утра.

Проснувшись и пообещав своим девушкам сюрприз и «сладкую жизнь», мы отправились туда, где ночью оставили улей. Сюрприз удался. Придя на место, мы своими, теперь уже совсем протрезвевшими глаза, увидели посреди поля собачью будку и знакомого нам пса. Он спокойно сидел в поле на цепи и глядел на нас со всем своим собачьи удивлением.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)