Курьезный случай в больнице

Это забавная история произошла в травматологии. Обычная палата, вокруг пациенты, все с гипсом. Скучно очень. Но было одно развлечение, которое помогало скрасить времяпровождение пациентов. Жил у них в палате таракан, и было у него имя – Кузьмич. Каждый знал его любимые тропинки на подоконнике, и часто клали в этих местах хлебные крошки.

1

Один раз привозят в отделение сильно выпившего мужчину, у которого сломаны обе ноги. Он уже в гипсе, но еще не оправился от алкогольного опьянения. Во время утреннего обхода доктор заходит в палату, и наблюдает следующее: по подоконнику бредет таракан по обычному маршруту, выискивая что-то из еды. Доктор, желая избавиться от насекомого, снимает ботинок, и несется к таракану. А все в палате кричат: «Кузьмич беги!». И в этот момент только что поступивший мужчина, у которого загипсованы обе ноги, срывается с места и бежит. Как оказалось, его также звали Кузьмич. Минут через 30 его удалось найти на верхнем этаже в другом отделении.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)