Старый преподаватель и красивая студентка

Этот смешной случай произошел в одном из университетов 20 лет назад на лекции. Ее читал профессор преклонного возраста. Он был настолько стар, что ему уже давно ни до кого не было дела. Преподаватель объяснял тему, а студенты, сидящие на галерке, его не слушали. Одни травили анекдоты, другие играли в морской бой. В общем, каждый занимался, чем хотел.

1

Профессору уже давно надоело делать замечания обнаглевшим студентам, поэтому он на все безобразия смотрел «сквозь пальцы». В середине лекции в дверь постучали, и в кабинет вошла красивая студентка. Теперь решил пошутить профессор и сказал одному из студентов с галерки: «Эта девушка, наверное, пришла к вам – я для нее слишком стар».

Студент отреагировал моментально: «Нет, она пришла к вам, ведь старый конь никогда не испортит борозды». Профессор пояснил, что стар настолько, что даже не попадет в борозду. В аудитории раздался громкий смех, а сконфуженная студентка сразу убежала.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)