Подлечились на курорте

Картина классическая – курорт, лето, берег моря, то есть почти рай. Но случилась авария, прорвало трубу и «всем понятно что» пошло прямиком в воду. Беда – не то слово: люди целый год копят деньги, мечтают об отдыхе и тут – на тебе… Вместо воды непонятная, да, к тому же, вонючая коричневатая жижа.

1

И тут по одному из центральных каналов прошел странный сюжет – сотни людей, расталкивая друг друга, спешат к этому месиву и натираются им, размазывают по коже и даже окунаются с головой. Мол, всем известны целебные свойства черноморских грязей! И даже уговоры местных властей и попытки объяснить ситуацию «желающим оздоровиться» не помогают…

Решение было принято быстро – злосчастное место с «грязями» обнесли забором. И уже на следующий день новый сюжет – какая-то бабка с криками: «Эх, сволочи, все платным сделать хотят!» отважно лезет через забор. За ней, разумеется, целая очередь желающих оздоровиться единомышленников.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)