Потерянный в пещере

Наша команда спелеологов отправилась в Симферополь – исследовать окрестные пещеры. Добрались до места, погрузились в процесс. Вдруг у одного из нас потух фонарь. Парень остановился и стал ждать. По правилам мы, выбравшись на поверхность, должны были пересчитаться, и, в случае отсутствия человека, должны были полезть за ним…

1

Но когда мы вылезли, то встретились с ребятами-спелеологами из Симферополя. Конечно, не пересчитались – не до того было: ночью сидели у костра, пили у кого что было да рассказывали страшилки про белого спелеолога, бродящего по пещере и высасывающего энергию из тех, кто ему встретится.

Утром команда из Симферополя опять отправилась в пещеру. Спускаться нужно было по канату. И вот съезжает по нему один из мужиков, смотрит – движется на него белая фигура, фонарик на лбу не горит. Со старта это «нечто» заорало:

- Человек!!! Какой же я голодный!!!

Очевидцы утверждают: этот тип, спускавшийся по канату, был на поверхности уже через пару секунд, с рекордной скоростью преодолев метров десять!

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)