История. Красотка на заправке

Заехал как-то я на АЗС, заправить бак своего автомобиля. В салоне моя супруга и приятель. Стою, значит, заправляюсь. Тут к соседней стойке подъехала красная суперсовременная иномарка (какой модели не запомнил).

1

Выходит девушка, разодетая, будто с только что из салона красоты, одежда совпадает по стилю с авто. Я заметил, что она подъехала неправильно к заправке, крышка от бака получилась с другой стороны. Как заправляться будет?

Вышла она из машины, заметила на моем небритом лице ухмылку. Думает, чего это ей какой-то лысый толстый мужик ухмыляется, и, делая презрительное выражение лица, берет от колонки пистолет. Обходит машину, но не может дотянуться до крышки бензобака. Я тихим шагом подхожу к ней и спрашиваю с улыбкой: «Ошибочка вышла?». Мадам немного испугалась, что-то начинает говорить в свое оправдание. Кладет пистолет обратно к колонке. Садится, и уезжает, не заправившись.

Заполнив бак топливом, садимся в машину и тоже уезжаем. Вместе обсуждаем эту смешную ситуацию. Через какое-то время догоняем эту девицу на дороге, и опять смеемся. Жена иронично замечает, что ничего смешного здесь нет, просто девушке трудно найти нормальную заправку.

Остановились, так как дальше ехать было невозможно из-за смеха.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)