Контуженная макака

Дело было летом, в середине 90-ых, наш сын после последнего экзамена на радостях забегает домой и говорит, что прямо сейчас отправляется в тур по городам России болеть за свою любимую футбольную команду «Спартак». Мы так удивились, что даже не дали ему денег в дорогу.

1

Фанаты сначала поехали в Петербург, после в Нижний, добирались на попутках, «зайцами» на электричках, кушали, что придётся, спали, где удастся. В конце их тура наступило безденежье, начались трудности. Но они быстро разрешились, благодаря настоящему чуду: с дерева, под которым им пришлось устроить ночлег, свалились двести тысяч!

Кто-то из ребят сразу отправился в магазин и, вернувшись, сказал, что ему померещилось в кустах какое-то животное. Все посмеялись. Этим же вечером к фанатам подъехала милиция, как полагается, проверили документы и спросили, не пробегала ли тут…обезьяна? У здешнего олигарха случилась пропажа – сбежала макака, за её поимку обещает хорошее вознаграждение. Конечно, ребята принялись искать животное по всему парку. Удача им улыбнулась, благодаря свету фар макаку удалось обнаружить, но поймать не так просто. Она долго бегала, повисала на деревьях, и в конце, обессиленная, залезла на одиноко стоящее дерево. Болельщики и милиция окружили ее, растянули российский флаг, под которым компания укрывалась ночью, кто-то подал громкий сигнал в фанатскую дудку.

Контуженая обезьяна упала прямо на российский флаг…

0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)