Поднял настроение в пробке

Утренний час пик. Медленно перемещается нескончаемая вереница машин. Представительный мужчина на японской машине спешит и маневрирует из одного ряда в другой. При этом он резко набирает скорость, а потом резко тормозит.

1

Поворотные сигналы не включает. Уехать далеко не получается и поэтому машина всё время останавливается перед одним и тем же автомобилем, водитель которого исправно по ряду едет. Ничего не остаётся, как держать педаль тормоза. Посигналил он «японке», но результат нулевой.

Впереди движение встало. Затемнённое стекло со стороны водителя опускается, выглядывает хозяин и жестами объясняет, что будет, если тот ему ещё раз посигналит: сигналку в одно место определю. В ответ дисциплинированный шофёр настраивает видеорегистратор на «собеседника», достаёт громкоговоритель и поясняет:

- Я уверен, Вы человек хороший. Не думайте ничего плохого. У меня ориентация другая. Не нужно подставлять свой зад, отъезжайте от меня.

Водитель быстро закрыл тонированное стекло, а все соседи по пробке вдоволь повеселились. Заряд бодрости на весь день гарантирован!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)