--- от admin 6 720

🔥С наступающим Новым годом!

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю чтобы в вашей семье всегда царили любовь, здоровье и достаток, и пусть Коржик останется местом, где вы сможете приятно провести время и зарядиться хорошим настроением. С наступающим!


Ваш Админ


С наступающим Новым годом!
Лучший комментарий
Mussa
С Наступающим Всех!
много не пейте и мало тоже! ! !
26 3

Комментарии 41

  1. Mussa
    С Наступающим Всех!
    много не пейте и мало тоже! ! !
    26 3
    ответить
    1. Guru
      Ну ... За новый год. pivas
      9 1
      ответить
  2. paranoid
    Всех с новым наступающим like
    Чтоб у Вас всё было и ничего за это не было tanec
    Ну и здоровье, самое главное alc
    20 2
    ответить
  3. Cliff.

    Всех с Новым годом!
    15 5
    ответить
  4. Sera
    Бабосов и здоровья! Всех с наступающим🥂
    15 2
    ответить
  5. ana8117165
    С Наступающим братва! Бабла и телок, море виски и текилы в Новом году! sogl
    14 3
    ответить
  6. Misstina666
    Большое спасибо из Берлина! То же самое для вас.
    Так держать! like
    15 2
    ответить
  7. Maxime
    Присоединяюсь ,здоровья и процветатния c НГ!!!
    12 1
    ответить
  8. Zi Roberto
    И тебя тоже с НГ, Валера. Будь здоров, и пость поменьше баянов. Бгг
    haha
    11 2
    ответить
    1. Жека
      Какой из них ты? pivas
      5 1
      ответить
      1. Замкадыш
        Ну нафиг. Конечно, на Крайнем Севере живу, но якутские морозы точно не вынесу. Это автор скульптуры - Михаил Боппосов с друзьями.
        7 1
        ответить
  9. Вotan
    Всех с наступающим!!! s
    9 1
    ответить
  10. Жека
    Всех коржаней с наступающим новым годом! Давайте надеяться что этот год будет лучше!
    Мира всем!
    10 1
    ответить
  11. Замкадыш
    2021 пандемия, 2022 вообще нельзя говорить что. Страшно встречать Новый год. Поистине страшно...
    5 3
    ответить
  12. Varlakotam
    С Наступающим НГ друзья!!!
    9 1
    ответить
  13. Seaman
    8 4
    ответить
  14. 4пка
    С Новым Годом! Пусть этот год будет! Да)
    А вот вам и любимая рубрика-без трусов)
    9 1
    ответить
  15. Jeans
    С наступающим🎄🥳🥂
    8 1
    ответить
  16. Рус
    Всем здоровья и достатка в новом году! И мира всем без исключения!
    9 1
    ответить
  17. Svetik
    Спасибо! Желаю тебе просто удачи, успехов, исполнения желаний, а главное здоровья! Danke schön, und guten Rutsch! Grüße Alex!
    9 1
    ответить
    1. paranoid
      Alex, ты с акаунта жены тут или как понимать твои позывные? stuck_out_tongue_winking_eye
      Вопщем с новым годом и вас тоже pivas
      7 2
      ответить
    2. CoVid-20
      Fickeeeeen🍑🍆💦
      1 2
      ответить
  18. WWE
    Админ, с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам всего наилучшего ✌️
    7 1
    ответить
  19. Сай
    С Новым Годом всех, и пусть следующий год будет по позитивнее этого! Bonne année et plein de bonnes choses
    7 2
    ответить
  20. XXXX
    Feliz Año Nuevo! blush
    8 2
    ответить
  21. ЖорикМнемоник
    берегите печень и сердечко))...чтоб тут на сайте поугарать, постебаться и поумничать "сил" хватило .. Всех с Наступающим!!
    6 1
    ответить
  22. Василич
    С наступающим Новым Годом Вас всех благ здоровья счастья любви удачи успеха во всех начинаниях исполнения желаний Сицилия с Вами
    9 1
    ответить
  23. Atroes
    Ребята и девчата! Всех с Новым Годом! Желаю вам , чтобы новый год был не хуже ушедшего! Всем добра!
    7 1
    ответить
  24. Yura Maksimov
    С Новым Годом
    6 1
    ответить
  25. PsihOloog
    Хотелось бы в этом году пожелать Здоровья моим компаньонам ! Ведь это главное в нашей жизни ! И хотелось бы объяснить бродягам что пидарасы это те кто паркуются плоха, законы придумывают не для людей ! И много не хороших людей! А геи это типа любовь! Какая разница и зачем знать что они делают! Будте людьми!!!!
    2 2
    ответить
  26. А M
    С новым годом ! Мира нам всем !
    3 1
    ответить
  27. LOga555
    блядь.... в пять утра я ждал новых постов)



    хотел лайкнуть но вспомнились кролики из австралии :D

    rcтати а за посты даются плюсы к рейтингу?) предлагаю админам пилить конкурсы, викторины, розыгрыши плюсиков) типа кто подебил, тому приз +30 +50 +100 к рейтингу etc)
    3 2
    ответить
    1. Замкадыш
      Держи лайк. С Новым годом. pivas
      4 1
      ответить
    2. Cliff.
      Я тебе, LOga555, добавлю хорошую песню, против не будешь?
      3 3
      ответить
      1. LOga555
        С НОВым)) ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ)

        вот от меня)



        1 1
        ответить
  28. John 79
    Всех с Новым Годом!!! Всего хорошего, пусть сбудутся все мечты и будет всё хорошо!
    4 1
    ответить
  29. Dr.KILLeR
    С новым годом!!!
    1 0
    ответить
  30. bobick
    С новым годом всех!
    1 0
    ответить
  31. Физик Ландау
    Всех с Новым Годом🎄🍾❄️Всем нового счастья!!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий