--- от Cliff. 12 440

🔥Куда катится этот мир?

В австрийском городе Бад-Ишль открылся год культуры Евросоюза. Открылся вот таким представлением.

Лучший комментарий
Adept
Бал сатаны.
30 6

Комментарии 43

  1. Adept
    Бал сатаны.
    30 6
    ответить
    1. 1984
      Да, скорее, бал ебанатов! Вивальди (если не ошибаюсь), поди, в гробу переворачивается... scream
      21 3
      ответить
    2. Праведный
      Я в '99 бывши в Чехии недоумевал, там после одиннадцати на ТВ прогноз погоды сопровождался полным оголением девушки метеоролога. После пару месяцев и привык. А приехавши в РБ после трёх месяцев недоумевал-как скучно мы живём. А ведь не хочешь не смотри. Не сочтите. Простая констатация фактов.
      3 19
      ответить
      1. Пастер
        Читаю твои комментарии и понимаю блять ты упоротый . А это шабаш ведьм .
        3 1
        ответить
        1. джона
          вечеринка ивлеевой
          0 0
          ответить
      2. sss3010
        Было и у нас на такое в 90-е. На снятии лифчика девушка останавливалась.
        0 0
        ответить
    3. prepod
      мне вот интересно: я один, не получая эстетического удовольствия, но внимательно посмотрел весь ролик, не отрываясь, до конца? чтобы к конце сказать, что это фуфло и шляпа какая-то... и они там все того - немного еб..нутые
      3 0
      ответить
  2. Mussa
    каков посыл?
    6 6
    ответить
  3. vad09
    Какой то странный белый порошок...
    2 5
    ответить
    1. Owlman
      Вполне себе определённый порошок. По другому я не могу объяснить происходящее. Там ещё в зале его гора, если звук зала не записан.
      1 0
      ответить
  4. Антип
    Написано, что такое показали в присутствии детей. А что символизирует это шоу?
    4 2
    ответить
  5. Vetrov
    Долбаебы посолились
    5 5
    ответить
  6. werqt2011
    Это запад, это культурный двигатель мира. К этим ценностям мы тоже должны стремиться по их мнению.
    6 8
    ответить
  7. 2cik
    Пора ебануть по ним ялеркой, как вы господа думаете ?
    20 10
    ответить
    1. Aleksey
      А ты своей головой не думаешь , что не только у тебя есть ядерка ? Что за хуйню ты несёшь ? Ну испепелишь ты их , а они в ответ тебя и твоих детей . Ичто , ты будешь доволен , господин , блять ?
      6 7
      ответить
      1. svinuk
        Ему нечем думать. В голове хлебушек.
        5 6
        ответить
      2. ana8117165
        В европе нет ядерки, можно слегка тактическим пошекотать...
        2 9
        ответить
  8. Лелик013
    Это должен был быть порох. Поджигайте
    6 6
    ответить
  9. p61hkob
    Какой-то пиздец... Похоже на нашу корпоративку.Но мы это не выносили на публику)))
    6 4
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Друг интересуется есть у вас вакансии?)
      2 0
      ответить
  10. mihx
    На видео видно куда катится.
    3 2
    ответить
  11. З4ЛП
    Хуета лютейшая.
    8 3
    ответить
  12. Манул
    Какая культура - такая и церемония
    7 3
    ответить
  13. Seacat
    Я бы вдул!
    Сиськи, письки - всё как всем на этом сайте нравится.
    3 4
    ответить
    1. Шмель
      Я столько не выпью.
      2 3
      ответить
    2. Жека
      Эт ты + поставил?
      0 3
      ответить
  14. ya.severyanin32
    Полный п и з д е ц, возвращение в первобытное состояние. И они (Запад) хотят нас чему то научить....
    9 5
    ответить
  15. CoVid-20
    в Австрии???? прости Адольф, они всё просрали😅😅😅
    8 4
    ответить
  16. dron-v
    Я думал это Кара Делевинь так повзрослела.
    0 4
    ответить
  17. MrBadDog
    Для этого есть хорошее слово
    МРАКОБЕСИЕ
    7 2
    ответить
  18. Жека
    Напалмом сжечь всё это блядство
    5 3
    ответить
  19. ana8117165
    А просто пое@аться не могут... a
    3 4
    ответить
  20. Monte Kristo
    Где купить билеты ?
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Где купить напалм
      0 1
      ответить
  21. BigMikE
    7 3
    ответить
  22. Odo
    Пиздецовый пиздец
    3 2
    ответить
  23. Rodriges1
    ну куда им? Они на выставке до глотки себе засунуть не могут)))
    0 1
    ответить
  24. Sector
    Зомби апокалипсис настал
    2 1
    ответить
  25. Алексей Си
    Слабовато. Гуков нет совсем.
    0 0
    ответить
  26. Bors
    У них сауны общие, нет различий по полу. Для них голое тело это привычное зрелище.
    0 0
    ответить
  27. bezobraznik
    какое общество - такое и "искусство", думается автор сия "гениального" творчества, имеет, ввиду, что обсыпавшись мнимыми благами, которые он считает за пыль мирскую, даже самые убогие, становятся еще уродливее, не стесняются своего уродства, читай безнравственности, а гордятся им...
    2 0
    ответить
  28. джона
    культура по европейски
    0 1
    ответить
  29. Zavulon
    Шикарный перформанс. Посыл: - все мы голые под одеждой, а она лишь тлен.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий