--- от admin 4 295

В Новороссийске баба оклеветала водителя общественного транспорта



Лучший комментарий
crashover
дизлайк клеветчице, а видео и водителю - лайк, хорошо, что камеры есть и всё фиксируют, теперь эту "военнослужащую" за клевету привлечь не мешало бы, а так же за разжигание межнациональной розни
37 0

Комментарии 14

  1. crashover
    дизлайк клеветчице, а видео и водителю - лайк, хорошо, что камеры есть и всё фиксируют, теперь эту "военнослужащую" за клевету привлечь не мешало бы, а так же за разжигание межнациональной розни
    37 0
    ответить
  2. Black honey
    Шмара неудовлетворенная
    17 0
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    Бабы коварные существа. Некоторые из них любят делать подлянки или создавать нехорошие ситуации другим (у них это в крови). При всем при этом такие бабы всегда будут ни при делах и стараться уйти от ответственности любыми способами.
    16 0
    ответить
  4. Chromis
    Сама придумала, сама обиделась. Классика же.
    17 0
    ответить
  5. vohraser_2
    Пиздежом пахнет.Напоминает дочь офицера с Крыма.Да и армяшка подозрительно вежлив, что совсем не свойственно этим дикарям.
    0 21
    ответить
    1. Лелик013
      Ты дурак? Покажи пальчиком где и как они тебя "обидели"?
      10 1
      ответить
  6. Seaman
    кусок подлой писды.. ещё и военнослужащая fie
    9 1
    ответить
  7. Халапень
    Цитата: vohraser_2
    Пиздежом пахнет.Напоминает дочь офицера с Крыма.Да и армяшка подозрительно вежлив, что совсем не свойственно этим дикарям.

    армяшка, в отличии от девушки, в курсе, что камера снимает
    6 0
    ответить
  8. Джим
    За такой поклёп, нужно привлекать по уголовке. А если бы камер не было? Не в тему, вспомнил про предложение на обязательный ДНК тест при родах и сопротивление женщин. Вот как им можно верить, если они на ровном месте врут.
    9 0
    ответить
  9. 90h
    128.1
    0 0
    ответить
  10. А M
    шлюха
    1 0
    ответить
  11. Armand de Romanus
    В одном из тг Новороссийска пост.
    Цитирую текст поста:
    Продолжение этого поста

    Всем здравствуйте, я писала тот текст, очень много вопросов и так мало ответов
    Сегодня я увидела это видео и была в шоке

    Я писала нашему зам.главе, но ответа не получила - почему мою ситуацию выдали за совершенно другого человека, и время, и там совсем не Анапское шоссе, и девушка на видео это не я.

    Удалила тот текст в чате у главы т.к не хотела разгонять дальше это, но уже было поздно

    С каких пор они делают такие подставные видео????

    У нас люди не глупые, всё заметили

    Я не оскорбляла никого, я не ненавистник национальностей.

    Прошу скинуть этот текст в чат к главе Александра Ивановича, я от туда вышла, и не думала что всё так будет!

    Для меня тема закрыта, всё у них на совести будет.
    Спасибо за понимание.

    С Пикабу

    Ссылка на продолжение новости в ТГ - https://t.me/chpnvrsk_russia/7373

    Народ заметил несостыковки по времени и месту.




    0 0
    ответить
  12. litas
    Не говорите человеку что оно говно или тварь козлиная, это его не оскорбит причём не разу, а вот если вы скажите ему что он или она фекалия то это будет просто взрывом мозга и поносом речи вплоть до угроз!
    0 0
    ответить
  13. LiveToHack
    Запутали, так кто спиздел. ?
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий