--- от admin 4 827

Проиграли в шашки⁠⁠

Мамкины шашечники решили показать себя

Скоро начнут визжать на тему того что каршеринг требует с них много много денег



Лучший комментарий
Chromis
Да и музыка у них тоже говно.
21 0

Комментарии 7

  1. Алексей Си
    Свердловская набережная. Чем больше в Питете мудаков тем меньше в Питере мудаков.
    16 0
    ответить
  2. Chromis
    Да и музыка у них тоже говно.
    21 0
    ответить
  3. Alex Wolv
    hlop минус дебил
    16 0
    ответить
  4. Francois_Perrin
    Заколебали -инговые окончания.
    Из французского, итальянского или испанского надо больше тырить. Можно ведь и русские слова придумать. Нэйминг, блядь.
    4 1
    ответить
  5. И купили себе её и ещё оплатили ремонт пострадавшему
    3 0
    ответить
  6. А M
    Дебилы
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий