Лучший комментарий
Пара3иТ
Сверление трением и нарезка резьбы. Фантастика no_mouth
8 0

Комментарии 8

  1. Пара3иТ
    Сверление трением и нарезка резьбы. Фантастика no_mouth
    8 0
    ответить
  2. Panzergrenadier
    А просто нареать резьбу?
    0 3
    ответить
    1. Жека
      Необходимо сначала сделать дырочку.
      2 0
      ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: Panzergrenadier
    А просто нареать резьбу?

    Сколько витков будет в тонком металле?
    1 0
    ответить
    1. uebunogami
      Зависит от шага резьбы. Чем мельче шаг, тем больше витков.
      1 0
      ответить
    2. Алексей Си
      Он такой же тонкий и остался, а то что утолщилось может осыпаться в любой момент. Что можно крепить на такое соединение?..
      0 1
      ответить
  4. Yura Maksimov
    Хуета. По окалине иди резьбу нарежь, а она там будет.
    0 1
    ответить
  5. Рустам Нагаев
    Нормально будет держать. Такой станок наверно используется там, где нет больших требований к прочности, зато нужна скорость и экономия материала, допустим при изготовлении металлических шкафов, заборов
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий