Первый жизненный урок, о том почему не стоит спаивать женщину

Всячина от admin
2009 год, зима. Работы нет, денег нет, кризис мать его. Сижу за компьютером и втыкаю в сайты-аукционы, по продаже херни всякой ненужной и покупке ее же. Настроение, если можно так выразиться, как у штаба Барака Обамы, грустно и перспектив на горизонте не предвидится, так как настенные часы, плеер и коробка от синтезатора все никак не продавались. Отшкрябывая от тарелки засохшие остатки утренних пельменей я услышал телефонный звонок и метнулся в сторону туалета, где располагался мой кабинет.

- Але? – номер был не знаком.

- Здорова дружище, я в городе, точнее в аэропорту, ты меня встретишь?

- Ааааа, мммм, - я напрочь забыл, что 2 дня назад, мне звонил мой друг Макс, уехавший на ПМЖ в Краснодар, и сообщил что прилетает на недельку навестить родных и не очень ему людей. – Знаешь, тут такое дело, у меня машина на приколе, бензиновая диета в общем.

- Ясно - понятно, - раздалось на выдохе. – Я тогда на такси, с начала к сестре заскочу, а потом к тебе. Я так понимаю хавка с меня? – смехом разразился друг.
Подробнее