"А мы думали, что вы уже ушли"

Всячина от admin
Вспомнилась мне одна история из бытности моей, работы официантом.
Была лютая северная зима. Я работала в неплохом таком ресторане, и у нас был заказан банкет для МЧСовцев вроде, человек на 30. И вот мы с напарницей весь день шуршим, накрываем, всё по высшему разряду. Голодные бегаем, а там стол ломится прям. И икра вам, и шампанское и много-много всего вкусного.
Подробнее

На этой неделе в Мурманске

Всячина от admin
Здорово проснуться в конце июня, посмотреть в окно, вздохнуть и взять щетку для очистки машины от снега. Именно этим занимаются сейчас жители ряда российских регионов, включая не только Мурманскую область, но и такие далеко не "северные" места, как Казань, Самара, Барнаул... В этих областях снега не очень много, но температура держится в районе нуля, есть гололёд.

На этой неделе в Мурманске
Подробнее