Контрольная в противогазе

Всячина от admin
У нас хоть и крутая школа была, но вели мы себя с учителями все равно как засранцы. Как и в любой другой школе. Как они это терпели - просто не представляю. До сих пор стыдно.

Но наш ОБЖ-ист, полковник в отставке, сделал нас как никто. Он нашёл способ, чтобы мы не списывали на контрольных. Мы писали все тесты в противогазах.
Подробнее