Надо найти где подписывают петицию чтобы это стало олимпийским видом спорта. Не может не быть такого, чтобы никто ещё такую петицию не объявил.
На данном видео смотрим кадры процесса экзорцизма паренька, снятые в далеком и мрачном Пакистане. В кульминационной части обряда заклинатель побеждает демона, который переселяется в другое тело. В новом теле ситуация немного накаляется. Смотрим видео:
Криминальную инфографику крупных городов составили пользователи Интернета. Теперь только взглянув на карту мегаполиса можно сразу понять где можно вечером спокойно прогуляться с дамой, а куда лучше и днем не соваться. Кроме российских городов, в списке присутствует и столица Украины, город Киев.
Мой офис находится в полуподвальном помещении (это важно). Офис, ясное дело, охраняется, причем районный пульт охраны находится совсем рядом, буквально в 200 метрах. Зашел я, значит, на этот самый пульт по делам как-то, стою, треплюсь... Тут мне и говорят - так мол и так, тревога вышла.. Откуда? Да из вашего офиса-то и вышла, патруль выслали уже... Ну, я говорю - ок, сейчас посмотрю что там. Подхожу к окнам, дергаю решетки - целые, на месте - и замечаю открытое окно. Ну, ясное дело...
Жара, закрытые жалюзи, не заметил, заработался, а потом подул ветерок и сработал датчик. Сирена орет - почище чем у немцев во время второй мировой... Короче, звоню на пульт, отзываю патруль.
Сам думаю выключить сирену и прекратить все это безобразие. Спускаюсь в подвал, подхожу к дверям - дверь двойная, закрыта, нетронута. Точно ветерок. Открываю первую дверь и сквозь вторую слышу бешеный вой сирени, и еще какие-то звуки - как будто кто-то с внутренней стороны периодически лупит подушкой по двери. Гулко так.
Жара, закрытые жалюзи, не заметил, заработался, а потом подул ветерок и сработал датчик. Сирена орет - почище чем у немцев во время второй мировой... Короче, звоню на пульт, отзываю патруль.
Сам думаю выключить сирену и прекратить все это безобразие. Спускаюсь в подвал, подхожу к дверям - дверь двойная, закрыта, нетронута. Точно ветерок. Открываю первую дверь и сквозь вторую слышу бешеный вой сирени, и еще какие-то звуки - как будто кто-то с внутренней стороны периодически лупит подушкой по двери. Гулко так.
На прошлой неделе в городе Братске в буханке взорвалось грузовое колесо. До этого колесо забрали из ремонта и погрузили в УАЗ, где оно и лопнуло. Никто не пострадал.