Слава богу, что я спал в трусах!

Всячина от admin
Пришел с утра на работу мой коллега - молодой паренек очень нехилой комплекции. Смотрим на него и замечаем, что он как-то скованно двигается, да и морда кислая, будто три лимона подряд сточил...

Ну, мы поинтересовались у него, что случилось. Парень молча задирает на животе рубашку - ба-а-а! У него всё пузо буквально изорвано! Весь живот в длинных и глубоких царапинах, слегка замазанных йодом. Нам и этого зрелища было вполне достаточно, а тут жертва ещё добавила, сказав, что у него ещё и вся спина, да и другие части тела, выглядят примерно так же.
Подробнее

"Почта России" в бочке

Всячина от admin
В одной из деревень Костромской области находится отделение "Почты России", разительно отличающееся от остальных филиалов. Дело в том, что под почтовое отделение переоборудовали бочку-бытовку и теперь сельчане обслуживаются в "цистерне".

"Почта России" в бочке
Подробнее

Туркменбаши в роли «Рембо» стреляет и метает ножи

Видео от admin
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел своеобразный «курс молодого бойца» для военных и представителей силовых структур.
Сообщается, что урок «армейского ликбеза» от президента состоялся во время военных учений под Ашхабадом.
Глава государства лично продемонстрировал руководителям силовых ведомств, как нужно обращаться с оружием, метко стрелять и метать кинжалы во врага.

Туркменбаши в роли «Рембо» стреляет и метает ножи
Подробнее

Московское быдло "обижают" в Хорватии

Видео от admin
В хорватском курорте Пореч муниципальный эвакуатор попытался поднять неправильно припаркованный Лексус с московскими номерами. Но автомобиль был явно велик для небольшой эвакуационной машины, и внедорожник упал с крана, вызвав косметическое повреждение дисков. У хозяина японского автомобиля это вызвало просто бурю эмоций, сопроводимую массой непарламентских выражений.

Московское быдло "обижают" в Хорватии
Подробнее

Сыны Одина превратились в натуральных сетевых берсеркеров от одной фотографии

Всячина от admin
Началось всё с того, что в анти-мигрантский паблик норвежских националистов кто-то бросил жуткое фото – норвежский же автобус заполнен женщинами в бурках. Потом сотни комментариев с проклятиями и угрозами, стонами и руганью. Норвежским националистам очень не понравилось, что женщины в бурках оккупируют общественный транспорт.
Но никто не заметил главного.

Сыны Одина превратились в натуральных сетевых берсеркеров от одной фотографии
Подробнее