У нас одна из медсестер процедурного кабинета нашла способ борьбы с нахалами, в наглую заходящими на забор крови без бахил и не снимая обуви, со словами типа «я что, идиот (ка) босиком ходить!» Когда в очередной раз к ней завалилась девица и села в сапогах, она взяла швабру, ведро с водой и повесила на дверь табличку «Текущая уборка 20 минут».
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.
Супруга поставила одному одиннадцатикласснику двойку за контрольную. Классная руководительница привела этого балбеса пересдавать.
Далее диалог супруги и ученика:
- Ну что, теперь выучил пищевые цепочки? Разобрался?
- Угу
- И чем питается дятел?
- Деревом.
- ???
Далее диалог супруги и ученика:
- Ну что, теперь выучил пищевые цепочки? Разобрался?
- Угу
- И чем питается дятел?
- Деревом.
- ???
Google не всегда делает удачные фото и доказательством тому служит эта подборка. Подобные снимки получились совершенно случайно и выглядят они весьма странно и забавно.
Мой бывший директор, Алексей, очень молодой парень, ровесник своих сотрудников.
Он был весьма скрытным. В социальных сетях он сидел не под своим именем, фотографии не выставлял, фотографироваться не любил. Чудом было найти половинку его лица вдали на фото кого-то из друзей.
Наш офис находился за розничным магазинчиком, иногда Алексей стоял за прилавком. У него еще такой прикол был, что когда к нам в магазин приходили и спрашивали директора, он всегда говорил, что его нет на месте и спрашивал, что директору передать.
Он был весьма скрытным. В социальных сетях он сидел не под своим именем, фотографии не выставлял, фотографироваться не любил. Чудом было найти половинку его лица вдали на фото кого-то из друзей.
Наш офис находился за розничным магазинчиком, иногда Алексей стоял за прилавком. У него еще такой прикол был, что когда к нам в магазин приходили и спрашивали директора, он всегда говорил, что его нет на месте и спрашивал, что директору передать.
Как-то раз вёз очень симпатичную клиентку до дома, по пути приятно разговаривали, перед тем как выйти из машины, она мне говорит:
А не хотите ли пирог?
Ну, я, смутившись, отвечаю:
Нет, мне работать надо, да и женатый я...
А не хотите ли пирог?
Ну, я, смутившись, отвечаю:
Нет, мне работать надо, да и женатый я...
Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
Было мне тогда лет 4-6, но ту сказочную ночь я помню до сих пор, особенно в предверии НГ - ностальгия обостряется так сказать, на протяжении вот уже 20+ лет.
Жили мы в деревне, в частном доме: Папа, мама, я собственно и сестра.
Так вот, 31 числа было куча снега на улице, не то что в этом году, и отец ближе к вечеру вручил мне самодельную лопатку для уборки снега, сам взялся за подобие щитка и работа закипела. С полчаса мы реально работали, ну как, отец чистил и раскидывал снег у крыльца, а я сзади накидывал обратно на расчищенное место снег и копал ходы в сугробах :)
Жили мы в деревне, в частном доме: Папа, мама, я собственно и сестра.
Так вот, 31 числа было куча снега на улице, не то что в этом году, и отец ближе к вечеру вручил мне самодельную лопатку для уборки снега, сам взялся за подобие щитка и работа закипела. С полчаса мы реально работали, ну как, отец чистил и раскидывал снег у крыльца, а я сзади накидывал обратно на расчищенное место снег и копал ходы в сугробах :)