Способ борьбы с нахалами в поликлинике

Всячина от admin
У нас одна из медсестер процедурного кабинета нашла способ борьбы с нахалами, в наглую заходящими на забор крови без бахил и не снимая обуви, со словами типа «я что, идиот (ка) босиком ходить!» Когда в очередной раз к ней завалилась девица и села в сапогах, она взяла швабру, ведро с водой и повесила на дверь табличку «Текущая уборка 20 минут».

Способ борьбы с нахалами в поликлинике
Подробнее

Чем питается дятел?

Всячина от admin
Супруга поставила одному одиннадцатикласснику двойку за контрольную. Классная руководительница привела этого балбеса пересдавать.
Далее диалог супруги и ученика:
- Ну что, теперь выучил пищевые цепочки? Разобрался?
- Угу
- И чем питается дятел?
- Деревом.
- ???

Чем питается дятел?
Подробнее

Скрытный директор

Всячина от admin
Мой бывший директор, Алексей, очень молодой парень, ровесник своих сотрудников.
Он был весьма скрытным. В социальных сетях он сидел не под своим именем, фотографии не выставлял, фотографироваться не любил. Чудом было найти половинку его лица вдали на фото кого-то из друзей.
Наш офис находился за розничным магазинчиком, иногда Алексей стоял за прилавком. У него еще такой прикол был, что когда к нам в магазин приходили и спрашивали директора, он всегда говорил, что его нет на месте и спрашивал, что директору передать.

Скрытный директор
Подробнее

А не хотите ли пирог?

Всячина от admin
Как-то раз вёз очень симпатичную клиентку до дома, по пути приятно разговаривали, перед тем как выйти из машины, она мне говорит:
А не хотите ли пирог?
Ну, я, смутившись, отвечаю:
Нет, мне работать надо, да и женатый я...

А не хотите ли пирог?
Подробнее

Добрая новогодняя история

Всячина от admin
Было мне тогда лет 4-6, но ту сказочную ночь я помню до сих пор, особенно в предверии НГ - ностальгия обостряется так сказать, на протяжении вот уже 20+ лет.
Жили мы в деревне, в частном доме: Папа, мама, я собственно и сестра.
Так вот, 31 числа было куча снега на улице, не то что в этом году, и отец ближе к вечеру вручил мне самодельную лопатку для уборки снега, сам взялся за подобие щитка и работа закипела. С полчаса мы реально работали, ну как, отец чистил и раскидывал снег у крыльца, а я сзади накидывал обратно на расчищенное место снег и копал ходы в сугробах :)

Добрая новогодняя история
Подробнее