Перед вами творения российского кондитера Елены Гнут из Калининграда. Ее десерты больше похожи на какие-то произведения искусства, а потому есть их вам будет очень жалко, несмотря на то, что они могут быть очень вкусными.
Здесь вас ждут фейлы, которые то и дело происходят с многими из нас, однако это не повод сильно огорчаться, ведь от подобного никто не застрахован.
Когда я был студентом, произошла со мной одна история. Будучи на первом курсе, я жил в общежитии, где были суровые правила, и попасть туда было не просто. Там вместо вахтерш были охранники. Одни находились на первом этаже, а второй немного выше по лестнице. Еще там была вертящаяся рогатка, открывать которую могли только охранники, убедившись, что ты действительно проживешь в этом общежитии. Нужно было предъявить пропуск, сказать, кто ты и в какой комнате живешь. Так что после одиннадцати часов вечера зайти в общежитие было просто невозможно. Ну а если ты опоздал или не трезвый, то шансов туда попасть не было совсем. Хотя можно было заранее сказать, что задержишься, и тогда могли и пустить. Но я-то молодой, зеленый, уверенный в себе.