Ненужное авто Всячина от admin 18-06-2018, 06:56 Купил я старый отечественный автомобиль «Шестерку», только для того, чтобы возить на ней мусор, которого было довольно много, после ремонта. Мне не хотелось, на новой машине возить разный мусор. Подробнее