В прошлом году какое-то время ходил с костылем. Были проблемы с коленом – порвал связку. Ехал как-то на автобусе. Сижу, автобус забит людьми, напротив меня сидит бабушка. Переносит взгляд с трости на ноги.
Соседи жильца этой квартиры уже неоднократно жаловались на него в полицию, и наконец, полицейские смогли попасть в это жилище. После просмотра этого ролика остается очень много вопросов, на которые нет ответов. Это же на протяжении скольких лет нужно было складировать в квартире весь этот мусор?
Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то лишь только на своих собственных. Думаю, после такой неудачи этот мужчина, наконец, поймет, что так поступать небезопасно.
Йеменский город Шибам называют "Манхэттеном пустыни" и не просто так. Этот древний город имеет уникальную архитектуру и является старинным примером городского планирования, который был основан на принципе вертикального строительства. Дома в Шибаме были обнесены крепостной стеной XVI века, поэтому, из-за недостатка свободной площади здания росли вверх. По мере увеличения численности людей, достраивался очередной этаж, а толщина стен уменьшалась с каждым новым ярусом, следовательно, многие дома в городе имеют форму усеченной пирамиды. На сегодняшний день на территории Шибама находятся самые высокие глиняные здания на планете, а город включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Давайте посмотрим на этот удивительный "Манхэттен пустыни".
Немного позитива никогда не бывает лишним. Ведь так? Если вы до сих пор не верите в настоящую дружбу, тогда обязательно посмотрите на этих двух хороших мальчиков в продолжении поста.
Сегодня этот котейка точно в хорошем настроении, ведь не оставил голодным своего "товарища". Сразу видно, кто в этом доме хозяин.