Скоростной и опасный заезд на гидроциклах по узкому ущелью

Видео от admin
Любители экстремальных видов спорта и гидроциклов точно оценят этот ролик по достоинству. Автор видео снял эпичный, но опасный заезд в узком ущелье - выглядит процесс очень эффектно. Хотели бы так погонять?

Скоростной и опасный заезд на гидроциклах по узкому ущелью
Подробнее

Светофор, ущемляющий права пешеходов

Видео от admin
По всему миру на дорогах установлены светофоры, одновременно регулирующие движение как автомобилей, так и пешеходов. Обычно дается побольше времени водителям, и немного меньше тем, кто собирается перейти дорогу. Но настолько мало времени для пешеходов дает, пожалуй, исключительно это устройство...

Светофор, ущемляющий права пешеходов
Подробнее

Интимный вопрос

Всячина от admin
Как известно, работаю я врачом стоматологом ( раньше работала в отделении ЧЛХ хирургом, но судьба распорядилась так, что пришлось осваивать не только хирургию, но и терапию с ортопедией). Работаю в двух клиниках, одна премиум класса, другая эконом. На качестве услуг с моей стороны это не отражается, всегда нацелена на качество работы, пациенты это ценят и возвращаются,но уже с родственниками/знакомыми чтоб полечили их зубы.
Скажу одно, отличаются люди с которыми работаешь. Премиум стоматология нацелена на дружбу с пациентом ,как можно больше его расположить к себе,чтоб он стал доверять тебе как врачу и не только, да и лечение складыается так лучше. Ведётся отчёт работы, делается фото/видео протокол работ, чтоб потом при возникновении вопросов, ошибок или осложнений их можно было разобрать . Пациентам это нравится , они находят тебя в соцсетях и пытаются активно отблагодарить, пожелать здоровья, высказать свои пожелания или переживания, либо задать интересующие вопросы, о которых я расскажу позже.
В клинике эконом класса, дружба не срастается никак. Народ озлобленный, большинство пытается высказать свое недовольство по поводу цены, почему так дорого, по поводу доброжелательности и улыбчивости со стороны врача.

Неоднократно слышала в свой адрес упрёки, почему я улыбаюсь так часто, не накуренная ли я или чему я так рада и буду ли при такой радости выполнять свои обязанности по протоколу, может голова занята не работой.
На днях удаляла пациентке зуб мудрости, удаление без распила, обычная восьмёрка. Дала рекомендации и отправила восвояси. Этой же ночью мне позвонили с незнакомого номера несколько раз, а точнее больше пяти. Поскольку когда-то давно у меня был свой канал на ютуб с указанным номером, периодически звонят старые пациенты и просятся на приём( никак не могу закрыть его, украли ноут со всеми паролями) Я решилась перезвонить . Диалог был такой. Я-я, П-Пациентка.
Подробнее