Метр сосисок

Барсетка моя невероятно тяжелая, ее вес примерно полтора килограмма. И это понятно, ведь в ней находится много чего необходимого, которое может в любой момент понадобиться. Стоит добавить, что я компьютерный специалист широкого профиля, так что в барсетке у меня можно найти и набор винтиков, и скотч, и рулетку, щетки для чистки картриджей и компьютеров, всевозможные отвертки и много еще чего.

1Метр сосисок


И вот как-то поздно вечером заглянул я в один круглосуточный магазин, чтобы купить что-нибудь к завтраку. А там очередь небольшая к прилавку образовалась, человек в пять. И все из-за деда, который передо мной стоял и никак колбасу к бутылке водки подобрать не мог. Наконец, дедушка сделал свой сложный выбор и ушел. Подошла моя очередь.

Я продавщице сразу же и выложил: «Мне хлеб, яиц десяток и сосиски». Она сразу в ответ: «Сосисок сколько?». Я и задумался: «Если взять килограмм, то, наверное, будет много, а взять полкило, так может не хватить». Ну я и пошутил: «Мне метр, пожалуйста, взвесьте».

Продавщица, поддерживаемая хихиканьем очереди, решила пошутить: «Рулетки нет, не получится метр отмерить». А в моей барсетке ведь все есть. Я ей тут же рулетку и достал. Вся очередь была в шоке. А продавщица с этих пор, когда меня увидит, все приговаривает: «Ааа, это тот ненормальный, что сосиски метрами покупает».
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)