Брутальный друг

В нашей компании, был парень по имени Денис, он постоянно пытался всех учить, как вести себя в отношениях с девушкой. Не нужно позволять девушке, то или иное, чтобы знала, где ее место. Не нужно позволять девушке, все, что она хочет, потом не совладаешь с ней, на голову сядет, ну и все в том же духе. И стоит отметить, что только у него, и не было девушки.

1Брутальный друг


Всякий раз, когда собирались отдохнуть, он подкалывал: «Пойдем пить пиво, или может, не отпустят? Спроси разрешение, вдруг не позволит идти». После всех, своих подколов, он расплывался в дерзкой улыбке. Можно было подумать, что он просто всем завидует. Иногда мы просто не обращали, на него внимание. А иногда была мысль, что он просто не любит девушек.

Но однажды случилось чудо, у него появилась девушка по имени Аня. Никто уже и не ожидал такого поворота событий. И в ближайшую субботу у него был день рожденья, юбилей тридцать лет. Так он пишет в общую группу в скайпе всем смс: «Хочу вас всех видеть на моем юбилее, в эту субботу в кафе на пять часов. Аня возьмет фотоаппарат, и хочет, чтобы было красивое общее фото. Прошу приходите все в брюках и рубашках.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)