Купил сыну вертолет!

Понадобилось мне недавно поехать на радиорынок Ждановичи, всем в Минске известный. Рассматривая витрину в поисках необходимого товара, услышал плач мальчика, который просил купить вертолет. Заинтересовавшись, я оглянулся, позади, возле отдела с вертолетами, управляемыми дистанционно, находились отец с сыном 6-8-ми лет. К авиации я не равнодушен. Решил подойти, узнать сколько стоят такие модели. Продавец оказался знатоком – раньше занимался моделированием авиационной техники. Над нами в полном безветрии кружили два вертолета, которыми он управлял одновременно, показывая свое мастерство.

Поглазеть на авиа-представление набежало 15-20 мужиков 35-40 - летнего возраста. Мальчишка все не унимался, заладил: папа купи! Жаловался, какой же отец плохой не покупает ему радиоуправляемую модельку.

Все мужчины вокруг стали уговаривать папашу выполнить желание ребенка и приобрести игрушку. А он и говорит: «Да есть у него такой. Еще на прошлой неделе прикупил!» Мальчик взревел: «Конечно, купил - то мне, а играешься ты!». Хохотали долго. В детстве папа не наигрался!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)