Курьезная студенческая история

ОГУ – это наш университет. Во время моей учебы случай произошел. Урок медицины вел у нас опытный преподаватель. Вид у него, как будто он в позапрошлом веке родился, а дело свое знал хорошо. Но мы его больше за доброту ценили: и на экзамене подскажет, и незачеты всегда легко пересдавать было.

1Курьезная студенческая история


Был у нас парень в группе – Ваня. Обычно на первой парте сидел. Если практическое занятие какое, перевязку сделать или искусственное дыхание показать, учитель всегда на нем показывал. Ваня к роли добровольца так привык, что для практики уже и сам к доске выходил.

Пришли мы на очередное занятие. Преподаватель пишет на доске тему «Клизмы». Смех по всей аудитории все громче и громче. Старичок наш не понял, спрашивает: «в чем дело?»

А мы ему:

«Вани то нет сегодня. Интуиция сработала!» Так и просмеялись с преподавателем ползанятия. Ну а на самом деле можно было не переживать. Объяснения чисто теоретические были.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)