Случай в обувной мастерской

Порвалась молния в сапоге, тащусь после работы в мастерскую. Уставшая, голодная, а там еще целая очередь таких же «счастливчиков». Тут стандартная ситуация, заходит бабка. Все, как в анекдоте, недовольная всем, ворчит на всех, все не так. Ее, естественно, не пропустили, встала в конец очереди. За ней зашел представительный мужик. Нет, без перстней и наколок, малинового пиджака, но ощущение такое, что все это есть и лежит прямо сейчас в барсетке, что он в руках держит.

1Случай в обувной мастерской


Под бабкино ворчание очередь неспешно движется. Настала очередь бабки. Она не сразу нашла квитанцию, потом долго не смогла расписаться, во всем виноваты все равно сотрудники мастерской, потом оказалось, что туфли ей починили из рук вон плохо! И верить никому нельзя, все беспомощную бабушку обманывают. Мужик за ней сначала был бледным, потом зеленым, затем покраснел. В итоге открыл барсетку, достал газовый пистолет. А по виду – совсем настоящий боевой! Кладет его на прилавок перед бабкой, кивает, и предлагает:

- Бабуль, гаси их всех, хулиганов этих!

Бабка присела, оглянулась, пролепетала, что она же ничего, все хорошо и уползла задом из мастерской.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)