Молчун

Трехлетний мальчик, сын моей подруги, все время молчал. Приятельница водила по всем врачам, даже в другие города к специалистам обращалась, но у него ничего не находили. Врачи и психологи пришли к единому мнению, что он просто не хочет говорить.

1

Как-то моя подруга купила стенку (набор мебели из шкафов). Сложить её самим тяжело, и они наняли рабочих. Собирали они её долго, все что-то не получалось, то не складывались секции, то болтов не хватало. Отец малыша долго за всем этим наблюдал и решил присоединиться, помочь им собирать мебель. Мальчонка просто стоял молча в комнате и все время это время смотрел, как мучаются взрослые дяди. Они все-таки сложили все шкафы и стали собирать инструменты. И тут для всех неожиданно, очень громко и вполне внятно малыш сказал, что сейчас упадет, только нецензурными словами. И буквально через секунду одна из секций действительно упала.

Мы были в шоке. Ребенок заговорил, просто до этого момента ему было нечего нам сообщить.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)