Зимняя рыбалка с приключениями

Три хороших друга решили поехать на рыбалку, немного отдохнуть, тем более что двое из них просто обожали это дело. И вот эти двое получают огромное удовольствие от процесса, а третий ходит, слоняется без дела. Не знает, бедолага, чем ему развлечься, да еще и отвлекать других стал. Поэтому единогласно решили отправить его домой, чтобы он там растопил баню и приготовил еды. Займется в итоге чем-то, и не будет мешать рыбачить.

1

Так он и сделал, уехал домой хозяйничать. Там он все подготовил – баню и еду, и решил уже было попариться, как друзья звонят, чтобы тот забрал их. Тот сразу же из бани в белой простыне садится в джип и едет за друзьями. Но не стоит забывать, что на улице мороз, хотя, конечно, в джипе хорошо, тепло, печка работает. Едет мужик за рулем, торопится, да еще пиво попивает.

Но, как известно, наши дороги не славятся качеством, а тем более в богом забытой деревеньке. Вот на очередной кочке и выскальзывает у нашего героя банка с пивом и катится прямо под педаль тормоза. Естественно, он сразу лезет ее достать и въезжает прямо в снежный сугроб, где машина тут же застряла. В итоге, мужик без одежды, на улице суровый мороз, а вокруг все белым-бело.

Он, конечно же, все равно не отчаивается, ведь мотор работает, а это означает, что в салоне будет тепло. Стал мужик встречный трактор ждать, может, появится и вытянет его. Тут в джипе закончился бензин, водитель стал замерзать, его друзья на озере, между прочим, тоже. Мобилу-то он не взял, в простыню же ее не завернешь, думал быстро справится.

Но ему повезло, мимо ехала молодая пара, которая и помогла разрулить эту ситуацию, а то и неизвестно чем бы это могло закончиться. Парень прицепил джип к своему автомобилю, так как мужик, завернутый в простыню, мало чем может помочь.

Девушка в это время кружила вокруг, снимая всю эту сцену на телефон. Мужчина потом искал в сети, выложила она видео или нет, но не нашел. В итоге от друзей ему, конечно, досталось неслабо, ведь он оставил их без машины и еды, все домой забрал и заставил еще ждать его незнамо сколько времени. С тех пор его на рыбалку не берут, а он и сам не просится. Научен.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)