Встреча с маньяком

Эта история случилась летом. Шел я по улице, и не просто шел, а разносил рекламные буклетики – это я подрабатываю так в летние месяцы. И вот иду, а впереди меня мама с дочкой лет 16-ти идут и ругаются. Мать отчитывает дочь за ее откровенный наряд. Говорит, что в таком виде к ней пристанет маньяк какой-нибудь, и будет она потом локти кусать.

1

Девушка и впрямь была практически раздета – мини-юбка и маечка не скрывали ее прелестей. Однако к словам матери она была равнодушна, посмеялась, что маньяков здесь сроду не бывало, развернулась и пошла. Ну, а я последовал за ней – решил ее проучить немного.

Минут двадцать мы шли спокойным шагом – она впереди, а я следом. А потом она меня заметила и давай петлять по улицам. Какими-то закоулками меня водила. Я же шел и удивлялся, насколько глупые женщины бывают, ведь если это маньяк, то тихая улочка для него самое то.

Наконец моя жертва не выдержала и побежала галопом. В подъезд какой-то шмыгнула, а я за ней, слышу где-то на третьем этаже в дверь долбится. Я тоже туда поднялся и увидел следующую картину – сидит несчастная в углу, забилась и какую-то штуку черную в руках держит, типа защищаться решила. Я на нее посмотрел многозначительно, мол, совсем крыша поехала, и стал выше подниматься. И там уже на четвертом этаже постучал по перилам, пусть думает, что я в гости к кому-то пришел. Через пару минут услышал, как девчонку эту в ту квартиру, куда она ломилась, впустили. Ну и я пошел по своим делам.

А через час вновь оказался недалеко от тех мест. Смотрю, моя знакомая идет. Ее прямо не узнать – мини-юбку и майку сменила на футболку и джинсы. Ну вот, правильные выводы сделала. Отлично.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)