Веселый отдых

Недавно я был на отдыхе в одном из курортных городков Испании. Когда только приехали в отель из аэропорта, оказалось, что нужно немного подождать, чтобы подготовили номер. Пришлось несколько часов еще гулять по городу. Так как этот городок курортный, там кражи нередкое явление, так что сумки мы сдали в камеру хранения, а потом пошли гулять. За спиной у меня был только рюкзак. Немного прогулялись по улочкам, а через несколько часов направились обратно к отелю. Номер наш уже был готов, мы стали разбирать вещи, но в рюкзаке я не нашел своих наушников, хотя все обыскал. Это были качественные и дорогие наушники.

1

На следующий день гуляем по небольшим магазинчикам, вижу, продают мои наушники какие-то чернокожие парни. Вот подхожу к одному, смотрю повнимательней, и вижу мои наушники. Тут в голове сразу же созрел план, и я упросил дать ближе рассмотреть товар.

Одел я «свои» наушники, а в это время продавец ставил музыку с телефона для прослушивания. Я, пользуясь таким моментом, даю деру изо всех сил. Бежал я очень быстро, и, запыхавшись, уже в номере заметил, что вместе со своей пропажей я еще случайно прихватил и новенький Айфон. Остальные солнечные деньки я радовался такому приобретению и тихо сам себе смеялся над воришками.

По приезду домой раскладываю вещи и смотрю, а мои наушники лежат спокойно на столе. Оказывается, я их просто забыл дома...

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)