После пьянки

Я учусь в университете и живу в студенческом общежитии. Однажды глубокой ночью вскакиваю с кровати от душераздирающей музыки. Мне показалось, что она доносилась из-за тонкой стенки соседней комнаты. Первая мысль, пришедшая в голову – веселый загул студентов, посвященный какому-то событию.

1

Думаю: «Вот недоумки! Нормальные люди выпили, повеселились и давно спят по койкам, а эти дискотеку устроили». Неожиданное пробуждение меня сильно разозлило и я начал стучать в стену. Вперемешку с матами кричал, чтобы они вырубили музыку. Ее не только не выключили, но даже не убавили звук. Звучит одна композиция за другой. Нецензурно ругаясь, стучу в стену ногами. Так продолжалось 10 минут, пока я не ощутил в ухе посторонний предмет. Потрогал и понял, что в ушах наушники от плеера. Я их вставил туда после пьянки, сделал звук на полную громкость и уснул. Я всегда знал, что соседи хорошие люди. Выключил плеер и задремал.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)