Бойкая девчушка

Я счастливый отец 1,5 годовалого сына. По вечерам моя жена выводит его поиграть с детьми во двор. Еще две мамочки выводят своих чад, примерно двух лет. И вот эти ангелочки каждый вечер играют в песочнице, ковыряя ямки и раскидывая песок в разные стороны.

1

Однажды к нам во двор приходит новенькая мамочка и ведет за пухлую ручонку чудо - ангелочка с бантиками на тонких косичках. Девчушку, ровесницу наших сыновей. Во второй руке у малышки детская коляска. Увидев новенькую, малышня рванула к ней.

Неожиданно маленькое и нежное существо превратилось в женщину-кошку, рьяно защищавшую любимую собственность. Одним точным ударом в глаз она остановила первого из подбежавших мальчишек, пинком ноги легко догнала второго, а третьего, который даже не успел сообразить, что произошло, и стоял с радостной улыбкой, она притянула обеими ручонками к себе за уши и впилась своими маленькими острыми зубками ему в бровь. Итак, все трое парней лежали в нокауте, и дикие вопли раздирали воздух нашего двора. Мама девочки-кошки с ангельским личиком ласково взяла дочурку за ручку, и уводя за собой произнесла: «Машенька, нельзя так делать, это все-таки мальчики!»

Историю прислал Савельев Вячеслав

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)