Смешной анекдот про мужика, которому изменила жена

Опечаленный мужчина сидит в баре, крутит свой стакан. Внезапно в заведение влетает крепкий детина, осматривается и к мужику за столик. Недолго думая, одним махом выпивает содержимое стакана. Мужик безнадежно взглянул на соседа и горько заплакал. Опешив от такого поворота событий крепыш аж дар речи потерял. Но потрепав по плечу говорит:

1

- Да не расстраивайся ты так из-за стакана! Следующий за мой счет.

- Вы даже понятия не имеете, сегодня самый ужасный день в моей жизни!! Утро, будильник вовремя не услышал, проспал. На работу приехал, уволили за опоздание. На улицу вышел, машины нет на месте, ну все, думаю, угнали. Звоню в полицию, там говорят, вряд ли смогут чем-нибудь помочь. Поехал на такси, оставил там все свои документы, деньги, а водила уехал сразу же.

Дальше больше, застал дома жену с садовником, унизила меня, что в постели я ничего не могу и сказала, чтобы проваливал. Плетусь в бар, накачиваюсь алкоголем, когда уже точно решил свести счет с жизнью, появляешься ты.... и одни махом осушаешь стакан с ядом.

Анекдот прислал Васильев Алексей

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)