Анекдот про блондинку за рулем

В одном из южноамериканских штатов. По шоссе с немыслимо большой скоростью едет итальянский спортивный автомобиль. Управляет машиной блондинка. Шериф с трудом догоняет и останавливает гонщицу. Желая подшутить, он говорит:

1

- Уважаемая, вы превысили скорость! Оплатите штраф.

Девушка озадаченно глядит на копа и спрашивает:

- Что я превысила?

- Скорость – это путь, который Вы промчались, разделённый на то время, которое Вы потратили на свой путь, - иронично отвечает шериф.

- А как Вы узнали, какой путь я проехала? Вы были у меня дома?

- Нет, мне неизвестно, где стоит Ваш дом.

- Вы же только что уверяли меня, что знаете путь, совершённый мною. А я из дома выехала! Вы что, шпионите за мной? Поделили Вы его на что?

Шериф устало продолжает:

- В автомобиле есть спидометр. Когда я Вас догонял, смотрел на стрелку спидометра. Она зашкаливала! Это значит – была превышена скорость.

Блондинка обескуражено:

- Спидометр?

- Вот перед Вами прибор. У него указатель. Когда Вы мчались – она ушла за красную черту!

- Как Вы об этом узнали? Я в машине была одна! Незамедлительно звоню своему юристу!

Шериф понуро:

- Хорошо.

Девушка громко говорит в телефон:

- Я на девятой автостраде. Ты мне нужен! Мне преградил путь незнакомец. Он неправомерно едет за мной от моего дома. А ещё он вмонтировал в мою машину прибор, который передаёт ему всё, что происходит у меня. Самое главное – шантажирует!

Представитель закона мысленно прокрутил объяснение с адвокатом и незадачливо:

- О, я Вас принял за другую девушку. Я Вас не задерживаю.

Блондинка подняла средний палец вверх, а остальные прижала к ладони, умышленно резко нажала на педаль газа. Колёса проскоблили по асфальтовому покрытию полотна. Блондинка быстро скрылась из вида.

Шериф недоумённо:

- Вот тебе и туповатая блондинка!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)