Анекдот про случай на кухне

В один прекрасный день в респектабельный ресторан пришел откушать новый русский в сопровождении личного телохранителя. Внешне он был невысокого роста, и что самое примечательное, у него практически отсутствовала шея. Гость заказал официанту блюдо из черепахи. Заказ долго не несли, клиент начал нервничать и направил своего охранника для выяснения обстоятельств задержки подачи блюда.

1

Войдя в кухню, охранник стал наблюдать картину, как повар хочет отрезать голову черепахе, но у него ничего не выходит, раздосадованный он говорит: «Работаю поваром уже 20 лет, а отрезать голову черепахе так до сих пор и не научился!»

А телохранитель ему в ответ: «Я тебе помогу, это легко. Вставь палец в п*пу черепахе, она вытянет шею и дело в шляпе». Повар от предложенного варианта пришел в шок. А охранник ему в ответ «Что ты удивляешься, я таким способом уже несколько лет одеваю галстук шефу».

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)