Нет взаимопонимания в отношениях

Я люблю одного парня, который вроде бы со мной в отношениях тоже по своему желанию. Но при этом он часто говорит мне о своей бывшей, слишком часто, поэтому я и волнуюсь. В общем, без бутылки водки понять наши взаимоотношения сложно. Однажды случилось нечто…

1

Как-то заезжает мой парень за мной на своем авто. Я, конечно, сажусь. Мы, как обычно, поцеловались. Тут, чуть не плача, он заявляет, что у него серьезная проблема. Я, само собой, поинтересовалась. Он предлагает мне послушать песню. Я прислушиваюсь и понимаю, что звучит известная поп-музыка про несчастную любовь, которая окончилась беременностью девушки.

Если кому-то хочется знать подробности, то расскажу, что эта песня про то, как хорошо иметь малыша, вести его за руку, обнимать и целовать его. В общем, я себе накрутила в голове такое, что не переваришь сразу. Я подумала, что у моего парня с бывшей что-то было, что она беременна, чуть ли не рожает уже, а значит, ему нужно к ней, или, по крайней мере, к ребенку. Он же не бросит ее одну.

Мой парень увидел, что я серьезно задумалась, и выдает фразу, от которой я вообще обалдела. Он говорит, что ты не песню слушай, ты колонки прослушивай. Моя правая, кажется, шумит, правда?

Я бы убила его за эти слова!

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)