Девушки от admin 39 288

🔥Что скажете?


Лучший комментарий
Антип
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница — известная красавица-актриса Валентина Серова. Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
— Что будем, что будем… завидовать будем!
37 1

Комментарии 23

  1. Антип
    Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница — известная красавица-актриса Валентина Серова. Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
    — Что будем, что будем… завидовать будем!
    37 1
    ответить
  2. Styp
    Вторая картинка однозначно лучше blush
    17 1
    ответить
    1. PsihOloog
      Подуши гуся за шею и скажи еще раз какая картинка лучше spiteful
      0 4
      ответить
      1. CoVid-19
        есть опасение шо психолог подсунет сваво гуся??
        1 5
        ответить
  3. Samisusami
    Что сказать?
    Пилотка где?
    11 6
    ответить
  4. Monitor6
    Великолепный экземпляр!
    9 3
    ответить
  5. Zi Roberto
    Ну хули тут скажешь..

    20 7
    ответить
    1. Mussa
      на кошек дрочишь?
      мм... понятно
      2 4
      ответить
      1. CoVid-19
        кто на овечьи жопы, ктото на кошэг.....
        0 4
        ответить
  6. alexgvl
    Многа?
    0 7
    ответить
  7. Biohimik
    Вкусняшки!
    3 2
    ответить
  8. Karamba68
    Зер гут!
    2 1
    ответить
  9. Вядмедь
    Нет слов... Одни слюни flushed
    3 1
    ответить
  10. Mussa

    Так чтоли?
    3 1
    ответить
  11. trapezund
    мять их
    1 2
    ответить
  12. gsw74
    Чудесненько ??
    1 0
    ответить
  13. Dart Veyder
    Роскошная ГРУДЬ like dance tongue sluni hlop
    3 0
    ответить
  14. ussrdoc
    https://twitter.com/lynnlovefans
    0 0
    ответить
  15. Allexxx
    Бля, не люблю вымя коровье. Большие сиськи хорошо, но не вымя же. heat
    0 2
    ответить
  16. Vovan 67
    А где третья фотка без низа?
    0 0
    ответить
    1. Rashist-1917
      Они все без низа
      0 0
      ответить
  17. tirman
    Жаль, безголовая...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий