Девушки от admin 10 700

🔥Кандидатка в неудержимые



Лучший комментарий
Red.
Админ, блин! Ты че, вообще обалдел!
Теперь ни кушать ни спать не смогу! zopa stop
11 0

Комментарии 23

  1. Порхатый
    И как от этого спастись, если оно ни в гроб, ни в камеру крематория не помещается?
    10 1
    ответить
  2. mihx
    Зачем она трясла каким-тот ящиком накрытым тряпкой. Из неё даже пельменей не накрутишь, сплошной холестерин. shapka
    2 1
    ответить
  3. Red.
    Админ, блин! Ты че, вообще обалдел!
    Теперь ни кушать ни спать не смогу! zopa stop
    11 0
    ответить
  4. Agent3333
    joy
    1 0
    ответить
  5. Nick Arini
    а кому то нравится
    3 2
    ответить
  6. Север
    Цитата: Nick Arini
    а кому то нравится

    Кому бля??
    4 1
    ответить
    1. Nick Arini
      ну есть же, только они молчат smile
      1 0
      ответить
      1. Пипа
        Здесь Хилячина где-то есть - он по-любому потёк.
        0 0
        ответить
  7. General Information
    Хороша, чертовка! Так и манит, так и манит ) Жаль видео на самом интересном месте заканчивается
    2 1
    ответить
  8. ROY
    нашла чем хвастаться )))) пока жопой трясла одышку заработала, повернулась к стенке воздуху нахапаться)
    2 0
    ответить
  9. Lionel Messi
    Бляяя, точно, как это теперь развидеть????!!!!!!))))))))))))))
    1 0
    ответить
  10. alexsergushenkov
    БАБА ЗОЛОТО! Продуктовые магазины ближайшие в плюсе. Гроб по спец заказу и копать экскаватором. Крематорий это вообще отдельная песня чтобы он не сгорел. Все кто ее видел делают кассу алкогольным магазинам и аптекам и врачам психологам и психиаторам и тд. Авиакомпании и прочие продают по 4 билета на такого клиента. Ремонтники тоже в плюсе тк, где бы не появилась БАБА, то там будет землетрясение и разрушения. И тд список можно продолжить...
    0 3
    ответить
  11. korzik.net
    какая кандидатка - да она сожрет остальных претенденток - нафиг ее
    1 0
    ответить
  12. urman7744
    Муслюк себе подружку нарыл?? Теперь вместо ишаков может дома в любую складку присовывать.
    2 0
    ответить
  13. - Steylez
    Любителям больших шаров зайдёт laughing
    0 0
    ответить
  14. Хилячина
    Там под жиром мона масла наскребсти на пару бутербродов ложкой.
    0 5
    ответить
    1. ROY
      да ты гурман)))
      1 0
      ответить
  15. LaPooH
    Мне кажется, пора собирать подписи за отставку админа.
    Он либо извращенец, либо маньяк. umnik
    Хотя может быть он объединяет.
    0 1
    ответить
  16. РОМЫЧ
    Это не неудержимая, она блять не объятная
    4 0
    ответить
  17. Ultrakav
    Слава богу, видео до конца не стали показывать
    2 0
    ответить
  18. Allexxx
    Очередная боди-ебучая-позитивщица. Эти суки хуже эмансипэ.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий