trapezund 25-03-2021, 11:13 видимо ёмкость из под ГСМ, залили водой не полностью и произошел хлопок, в следствии чего вода с примесью нефтепродуктов стала вытекать и при этом гореть, а он водичкой из шланга добавил размер поверхности возгорания, за одно и ЗИЛ подкоптили...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12